Пятница
17.05.2024
18:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Мои колоды Ленорман | Какой оракул из двух выбрать? (Видео от Снежной)
Мои колоды Ленорман | Какой оракул из двух выбрать?
СнежнаяДата: Среда, 01.05.2024, 20:01 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует


Дорогие друзья! В этом видео я покажу какие колоды Ленорман есть в моей коллекции, а также расскажу про две свои хотелки. Нужна ваша помощь в выборе. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 01.05.2024, 22:48 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5253
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, привет! 8 Какое интересное видео, очень люблю Ленорман колоды 7  Понравилась твоя коллекция, столько красивых карт увидела, все очень хорошие. Хотелочки твои тоже приглянулись, обе колоды прекрасны по своему, мне, наверное вторая "Frozen Lenormand" капельку больше нравится, просто напоминает о твоем нике сразу, о всем снежном и зимнем. И коробочка такая волшебная, сказочная. Изображения замечательные просто 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 02.05.2024, 17:41 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, рада, что видео тебе понравилось!  255  И спасибо, что поделилась своим мнением о колодах-хотелках.  14 

Цитата Йеннифер ()
Хотелочки твои тоже приглянулись, обе колоды прекрасны по своему, мне, наверное вторая "Frozen Lenormand" капельку больше нравится, просто напоминает о твоем нике сразу, о всем снежном и зимнем.
 Да-да, тоже сразу подумала, что это моя снежная тема)) Возможно даже обе эти колоды приобрету. Вопрос только в том, какая из них будет первой.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Пятница, 03.05.2024, 04:48 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: отсутствует
Спасибо за видео! Такая красота, даже хомяк зашевелился, хотя я ленормашек использую редко и то исключительно в дополнение к раскладу на таро. У меня есть только одна колода от Чиро Марчетти. Красивая, яркая, как и все его колоды. 

Я плохо знакома с этой системой, поэтому использую эти карты, как оракул, то есть беру элементарные значения и вперед, глубоко я не рыла, литературу специальную не читала. Но вот меня очень смутили соответствия с игральными картами (а вот ими я как раз в юности интересовалась), кривые какие-то соответствия, на мой взгляд. Так что их изображения на картинках мне кажутся лишними. Если я тут сморозила глупость, пусть меня закопают ленорманисты, я не обижусь, ибо, как я уже сказала, я тут полный профан.

А из двух колод-хотелок мне больше понравилась первая. Видимо, сказывается моя нелюбовь к рамкам, а белые вроде создают иллюзию открытого пространства. А изображения красивые и там и там, сложно выбрать.
СнежнаяДата: Пятница, 03.05.2024, 20:40 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Альма, Олечка, спасибо за то, что рассказала про свои отношения с Ленорман!  8 
У Чиро Марчетти красивые колоды. 14 Как-то помню увидела впервые его Таро Снов (Таро Мечты) и лишилась покоя.

Цитата Альма ()
Я плохо знакома с этой системой, поэтому использую эти карты, как оракул, то есть беру элементарные значения и вперед, глубоко я не рыла, литературу специальную не читала. Но вот меня очень смутили соответствия с игральными картами (а вот ими я как раз в юности интересовалась), кривые какие-то соответствия, на мой взгляд. Так что их изображения на картинках мне кажутся лишними. Если я тут сморозила глупость, пусть меня закопают ленорманисты, я не обижусь, ибо, как я уже сказала, я тут полный профан.

Согласна, Оль, это совсем не глупость. Я вообще считаю, что многие соответствия между различными мантическими системами очень относительны.

Цитата Альма ()
А из двух колод-хотелок мне больше понравилась первая. Видимо, сказывается моя нелюбовь к рамкам, а белые вроде создают иллюзию открытого пространства. А изображения красивые и там и там, сложно выбрать.

Спасибо, что поделились своим мнением! 8 Очень интересно. Пока получается, что голоса разделились 50 на 50 (на Ютубе тоже по 1 голосу за каждую из колод). 46


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Вторник, 07.05.2024, 12:04 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2861
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за Ленорман,очень их люблю,много в коллекции,даже сейчас,когда к картам не тянет,на новые возникает огромное желание купить,бью себя по рукам,понимая,что ленюсь серьёзно разбирать большие расклады.
"Frozen Lenormand"очень понравилась,хорошо,что дорогие,легче было от них отказаться.Есть Оракул Ленорман от нейросети "Дуэт"
Вот давно хочу,но по отзывам слишком тонкая,поэтому раздумываю.
А вот ленорман"На Патриарших" так и не отпускает,хотя понимаю,что это не пойдёт 
ленорман,просто отличный оракул.Там есть Собака и Вечность(Якорь),от которых мурашки даже через монитор,скорее всего,куплю даже не смотря на то,что с их таро у меня не срослось.



 
СнежнаяДата: Среда, 08.05.2024, 21:22 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11525
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо, что рассказала про свое увлечение Ленорман и в особенности про свои хотелки!  255 Нейросети, конечно, открыли огромные возможности. Теперь практически каждый при желании может создать колоду.

Цитата Фрида ()
Есть Оракул Ленорман от нейросети "Дуэт"Вот давно хочу,но по отзывам слишком тонкая,поэтому раздумываю.

Посмотрела галерею. Красивый оракул, атмосферный. 

Цитата Фрида ()
А вот ленорман"На Патриарших" так и не отпускает,хотя понимаю,что это не пойдёт ленорман,просто отличный оракул.Там есть Собака и Вечность(Якорь),от которых мурашки даже через монитор,скорее всего,куплю даже не смотря на то,что с их таро у меня не срослось.
Если мурашки по коже, значит точно нужно брать!  100  

Цитата Фрида ()
"Frozen Lenormand"очень понравилась,хорошо,что дорогие,легче было от них отказаться.
Да, дорогие(( Плюс пересылка еще. Пока думаю, не буду торопиться с покупкой.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Мои колоды Ленорман | Какой оракул из двух выбрать? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: